ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО АГАФАНГЕЛА, МИТРОПОЛИТА ОДЕССКОГО И ИЗМАИЛЬСКОГО
 

«Обыкновенное чудо» Тутты Ларсен В нынешнюю пору телевизионных «скандалов, интриг и расследований» канал «Звезда» выглядит словно бунтарь. По воскресеньям они запустили новую сентиментальную программу о вечных ценностях. Ведущая Тутта Ларсен будет рассказывать о любви, заботе, добре и радости, иллюстрируя это реальными примерами из российских семей. Передача так и называется «Обыкновенное чудо».

Появление такой программы на современном телевидении – уже само по себе настоящее чудо! Никаких скандалов, никаких дутых сенсаций и черного юмора. «Обыкновенное чудо» – программа о счастливых семьях, о любви, заботе, добре и радости.

Программа Тутты Ларсен дает зрителям возможность познакомиться с интересными людьми, с их поразительными судьбами. Участники программы расскажут о своих близких, поделятся интересными историями из жизни. Поводом для этой программы может стать новоселье или свадьба, рождение малыша или проводы в армию, юбилей или встреча близких после долгой разлуки.

- Помните, что какую фразу завещал потомкам Лев Толстой? – говорит менеджер PR-отдела телеканала «Звезда» Любовь Соболева, - Он писал: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Создатели новой программы готовы поспорить с классиком, ведь девиз передачи: «Счастливы по-разному»! 

Героями первых передач стали семьи людей, известных на всю страну. Фёдор Конюхов – путешественник и экстремал - счастлив в браке и этому не мешают постоянные экспедиции. Также складываются отношения и в семье космонавта Павла Виноградова – космические расстояния для пары не преграда. А Шевчук со своей женой вообще достигли рекорда: у них родилось целых две пары близнецов.



 «Обыкновенное чудо». Выпуск №1
 
Премьерный выпуск программы посвящен семьям, которые воспитывают детей с отклонениями в развитии.
 
 


«Обыкновенное чудо». Выпуск №2
 
Герои этого выпуска программы братья-близнецы Юрий и Владимир Торсуевы, исполнившие роли Сережи Сыроежкина и Электроника, в одноименном фильме, а также семья Шевчуков, где родились сразу четверо близнецов. 
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №3
 
Укрепляет ли разлука отношения или, наоборот, чем меньше видишь человека, тем меньше думаешь о нем и тем меньше любишь? У героев очередного выпуска программы есть на этот счет свое мнение, подкрепленное опытом.
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №4
 
Гостем очередной программы стал актер Артур Смолянинов, который вспоминает свое детство и размышляет о совести.
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №5
 
Этот выпуск программы посвящен историям двух семей, в одной из которых ребенок прославился, но для близких остался обыкновенным подростком, а в другой – напротив, мальчик должен был стать звездой, но на его пути встала болезнь. 
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №6
 
Победа в Великой Отечественной войне – одно из главных событий в российской истории. Герой Советского Союза – Борис Рунов получил награду за то, что уклонился от боя и никогда не вспоминает о фронте, а режиссер Сергей Говорухин, весь свой творческий путь посвятил войне. Об их жизни вы узнаете из очередного выпуска программы.
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №7
 
Представителям звездных династий завидуют, кажется, что перед ними открыты все двери, но это далеко не всегда так. Марис Лиепа, сын знаменитого артиста Андриса Лиепы, был поставлен перед нелегким выбором, а племянник Михаила Державина утверждает, что несмотря на известных родственников, всего добился сам.
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №8
 
Не каждая семья решится взять на воспитание чужого ребенка. Люди боятся плохой наследственности, финансовых проблем и бюрократических проволочек. Героями очередного выпуска программы стали две семьи, которые не испугались всех трудностей усыновления.
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №9
 
Конечно, счастливая семья – это семья, в которой есть муж, жена и дети. Но что делать, если обстоятельства сделали семью неполной? Возможно ли семейное счастье, если тебя бросил самый близкий человек? Об этом поразмышляют герои программы – «Краса России-2007» Наталья Андреева и москвич Вадим Воеводин.
 
 

 
«Обыкновенное чудо». Выпуск №10
 
В этом выпуске программы представители известной цирковой династии Багдасаровых расскажут о своих методах воспитания животных и детей, а психолог Екатерина Блюхтерова объяснит, почему она пропагандирует домашнее обучение.
 
 

 
Премьера на «Звезде». «Обыкновенное чудо» Тутты Ларсен
 
Премьера на телеканале «Звезда». В воскресенье в нашем эфире проект «Обыкновенное чудо» - программа, автор и ведущая которой - знаменитая Тутта Ларсен. В фокусе люди с необычными, подчас трагическими судьбами. Те, чья жизнь и есть настоящее чудо. Основная задача этой программы - напомнить окружающим о главных жизненных ценностях.
 
 
Источник: телеканал Звезда
 
Внимание! Приглашаются православные люди с желанием выразить свое мнение, поделиться знаниями, новостями, информацией. Мы будем рады увидеть собеседников думающих, с активной жизненной позицией и просто интересных ... Вам сюда
 
   
Новости в тему:
 
 

 
Добавление комментария
   
 


Седмица 30-я по Пятидесятнице.
Преподобный Савва Освященный
Преподобный Савва Освященный

разделы
логин  
пароль  
Напомнить пароль?

Регистрация
Заглавная страница
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Репортажи и отчеты
Новости
Информ-листок
Для миссионера
Жития Святых
Центр помощи детям
ПМП Центр «Жизнь»
Православный туризм
Календарь
Лекторий [mp3]
Фонотека [mp3]
Гостевая
СПРАВКА ¿?
Поиск по сайту
Контакты
RSS 2.0



«    Декабрь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



pravoslavie.ru
Год со святителем Николаем (Велимировичем). 18 декабря
Нет ничего легкомысленнее, чем слова: «Хоть бы мне умереть внезапно, чтобы и не почувствовать своей смерти!» Так говорят безумцы и безбожники.

Год со святителем Феофаном Затворником.18 декабря
Все от Бога: и болезни, и здоровье, и все, что от Бога подается нам во спасение наше. Так и ты, принимай свою болезнь и благодари за то Бога, что печется о спасении твоем.

Николай Чудотворец
Святитель Николай учит нас творить добро, причем втайне, не афишируя свое доброделание. Второй же его урок нам заключается в необходимости оберегать и воспитывать своего внутреннего человека. К ...

К вопросу об автокефалии украинской православной церкви московского патриархата
Сторонников автокефалии питает прежде всего украинский национализм, замешанный на оголтелом отрицании всего русского. Но еще преподобный Лаврентий Черниговский говорил: «Как нельзя разделить Пресвятую Троицу ...

Нужен ли Одессе православный форум?
   
Да, хочу пообщаться с людьми неподалеку
Нет, хватает других форумов в сети
Не знаю, зависит от атмосферы на форуме

Система Orphus







Как стать счастливым, про любовь, про семью, про дружбу, где учиться, компьютерные игры
Патриархия.RU  Православие.Ru  Официальный сайт Украинской Православной Церкви Одесская Духовная Семинария ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОДЕССКОЙ ЕПАРХИИ УКРАИНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА  Измаил Православный  Предание.Ру: православный музыкальный архив. Духовные православные песнопения и церковная музыка mp3
СЕДМИЦА - Православные новости за неделю  Библиотека православного миссионера  Как стать счастливым, про любовь, про семью, про дружбу, где учиться, компьютерные игры
Дорогие читатели! Всякий православный христианин в течение всей своей жизни должен приступать к Таинствам Исповеди и Причащения как самым важным Таинствам Христовой Церкви. Если до сих пор это было вам неизвестно, или другие причины отвлекали вас от этих спасительных Таинств, умоляем вас устранить это недоразумение. Приходите к Исповеди и Причастию и да благословит вас Господь!>>>
Уважаемые посeтители, у нас работает телефон доверия! Вы можете звонить на номер
+38 (048) 795-61-25 с 9.00 до 21.00. Подробнее...